Справочники организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории Магаданской области

29.02.2020  Обычная важность

Специалистами отдела профессиональной ориентации и профессионального обучения управления по труду и занятости населения министерства труда и социальной политики Магаданской области подготовлены справочники образовательных организаций региона.

Специалистами отдела профессиональной ориентации и профессионального обучения управления по труду и занятости населения министерства труда и социальной политики Магаданской области подготовлены справочники организаций, осуществляющих образовательную деятельность: «Куда пойти учиться?» - справочник для поступающих в организации Магаданской области, осуществляющих образовательную деятельность по программам среднего профессионального образования и высшего образования; справочник организаций Магаданской области, осуществляющих образовательную деятельность по краткосрочной (курсовой) форме обучения.
          Информация об образовательных организациях и направлениях их работы представлена по состоянию на 1 марта 2020 года.